О нас

Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
31 отзыв
Екатерина Ковалева
Екатерина Ковалева
25 апреля
Это моя первая татуировка, и хочу сказать, что Влада просто супер мастер. Я пришла на сеанс абсолютно спокойной, немного переживала за болезненность нанесения тату, но оказалось, что это абсолютно не больно, и это совершенно не так, как многие себе это поедставляют и рисуют в голове. Всем советую Владу, как мастера и внимательного человека. Только 5 звездочек. Спасибо
Илюша
Илюша
4 марта
Качество работы на 5, все в принципе супер все понравилось музыка, доброта и понимание мастера
Вика
Вика
5 марта
Только положительные эмоции,благодарю за качественную работу🌺Влада,очень приятная девушка,все подробно обьяснила,еще не мало важно!Пишет,интересуется после!Видно, мастер кайфует от своей работы.Чувствую,что еще прийду к ней)))
Евгения Попова
Евгения Попова
1 августа
Это была моя первая татуировка, Влада успокоила и рассказала все нюансы! В самом салоне чисто и приятно находится ,играет приятная музыка! Во время сеансы приятная беседа и время пролетает незаметно! Влада замечательный мастер ,который любит свою работу и дорожит своим имиджем и клиентами, она подробно рассказывает о своих материалах с которыми работает , а так же при тебе вскрывает стерильные инструменты , что гарантирует безопасность сие мероприятия!! Я безумно рада что попала именно к ней и ещё раз скажу ей ОГРОМНОЕ спасибо!!! Удачи и процветания
Екатерина Ковалева
Екатерина Ковалева
25 апреля
Это моя первая татуировка, и хочу сказать, что Влада просто супер мастер. Я пришла на сеанс абсолютно спокойной, немного переживала за болезненность нанесения тату, но оказалось, что это абсолютно не больно, и это совершенно не так, как многие себе это поедставляют и рисуют в голове. Всем советую Владу, как мастера и внимательного человека. Только 5 звездочек. Спасибо
Вика
Вика
5 марта
Только положительные эмоции,благодарю за качественную работу🌺Влада,очень приятная девушка,все подробно обьяснила,еще не мало важно!Пишет,интересуется после!Видно, мастер кайфует от своей работы.Чувствую,что еще прийду к ней)))
Илюша
Илюша
4 марта
Качество работы на 5, все в принципе супер все понравилось музыка, доброта и понимание мастера
Евгения Попова
Евгения Попова
1 августа
Это была моя первая татуировка, Влада успокоила и рассказала все нюансы! В самом салоне чисто и приятно находится ,играет приятная музыка! Во время сеансы приятная беседа и время пролетает незаметно! Влада замечательный мастер ,который любит свою работу и дорожит своим имиджем и клиентами, она подробно рассказывает о своих материалах с которыми работает , а так же при тебе вскрывает стерильные инструменты , что гарантирует безопасность сие мероприятия!! Я безумно рада что попала именно к ней и ещё раз скажу ей ОГРОМНОЕ спасибо!!! Удачи и процветания

Фото

Контакты

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 20А
Загрузка карты...