Это моя первая татуировка, и хочу сказать, что Влада просто супер мастер. Я пришла на сеанс абсолютно спокойной, немного переживала за болезненность нанесения тату, но оказалось, что это абсолютно не больно, и это совершенно не так, как многие себе это поедставляют и рисуют в голове. Всем советую Владу, как мастера и внимательного человека. Только 5 звездочек. Спасибо